Как Лукашенко стал «врагом Украины»? - #65 Глеба и зрелищ
Описание
Хочешь вместе с нами влиять на украинскую политику, делиться своими историями, фото и видео с нашими подписчиками, стать частью уникального и эксклюзивного сообщества - присоединяйся к Клубу Друзей Klymenko Time https://club.klymenko-time.com/
***
Александра Лукашенко внесли в базу "Миротворца". Теперь белорусский президент находится среди сепаратистов, террористов и врагов Украины.
На этом фоне депутаты «Евросолидарности» и «Голоса», а также примкнувшая к ним часть «Слуг народа» устроили в Раде флешмоб с флагами белорусской оппозиции. Украина впервые в истории отозвала из Минска своего посла. А министр иностранных дел заявил, что Киев готов к ещё более жёстким действиям.
Что всё это значит?
Разбираемся в новом выпуске #ГлебаИЗрелищ
Все самые оперативные новости в Telegram канале Klymenko Time
https://t.me/joinchat/AAAAAFNTDWs2ovcM7h1PDw
Присылайте также свои фото и видео на https://t.me/KlymenkoTime_bot, и мы опубликуем самые интересные и актуальные. С нас за это обязательно будет благодарность и бонус.
***
Друзья, если вам нравится наша работа и вы хотите присоединиться к нашему проекту - есть один простой вариант.
Вот наш аккаунт на Patreon https://www.patreon.com/join/KlymenkoTime - на сайте, который позволит вам стать частью команды Klymenko Time и поддержать наш проект.
Нужно пройти несколько простых шагов:
1. Перейти по ссылке https://www.patreon.com/join/KlymenkoTime, зарегистрироваться или залогиниться.
2. Выбрать сумму ежемесячного доната и настроить регулярный платеж.
Быстрый перевод с банковской карты Украины
Перейти по ссылке и отправить — http://bit.ly/DonateKlymenkoTime_FromPrivat
Донат с Яндекс.Деньги
Номер кошелька — 410016426691544
Для чего нам нужны донаты? В первую очередь — для развития канала! Чтобы быть для вас еще более оперативными и полезными!

